Автопарк КСРК пополнился новым туристическим автобусом «Аврора»

🎉 Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что благодаря поддержке со стороны Президента ВОС В. В. Сипкина наш автопарк пополнился новым замечательным отечественным 19-местным автобусом «Аврора» в туристической версии на базе Газель-Некст.

🛣️ Эта современная машина обладает полным набором удобств, необходимых пассажирам в дальней поездке - откидными креслами, кондиционером, багажными полками, занавесами на окнах, мультимедийной системой выдвигающейся подножкой и многими другими полезными опциями.

📌 Своими впечатлениями от первой дальней поездке на новом автобусе делится начальник организационно-методического отдела КСРК Л. Н. Смирнова.